1 |
Kar Yan Wong |
SV Dresden-Leuben |
GER |
|
1772 |
1823 |
2 |
Max Marian Dörp |
Lübecker SV von 1873 |
GER |
|
1766 |
1783 |
3 |
Dr. Ulrich Zalewski |
Biebertaler Schachfreunde |
GER |
|
1774 |
1777 |
4 |
Kevin Kesselmeier |
SK Blauer Springer Paderborn 192 |
GER |
|
1903 |
1763 |
5 |
Karlheinz Eg |
SV Rüsselsheim 1929 |
GER |
|
1863 |
1759 |
6 |
Arunn Mark Udaykumar |
SF Bad Mergentheim |
GER |
|
1763 |
1747 |
7 |
Wolfgang Boller |
Österreich |
AUT |
|
1725 |
1725 |
8 |
Gerd Schöhl |
SV Dresden-Leuben |
GER |
|
1903 |
1714 |
9 |
Martin Winkler |
SV Ottendorf-Okrilla |
GER |
|
1697 |
1713 |
10 |
Jens-Peter Wulff |
SV Blau-Weiß Grevesmühlen |
GER |
|
1814 |
1707 |
11 |
Susanne Röhr |
Potsdamer SV Mitte e.V. |
GER |
|
1684 |
1703 |
12 |
Jörn Herzog |
SV Görlitz 1990 |
GER |
|
1786 |
1650 |
13 |
Kurt Grube |
SG Osnabrück |
ESP |
|
1660 |
1648 |
14 |
Pierre Köpke |
BSG Sebnitz |
GER |
|
1750 |
1642 |
15 |
Dai Phan Trong |
SV Dresden-Leuben |
GER |
|
1659 |
1635 |
16 |
Simon Fobel |
Brackweder Schachklub von 1924 |
GER |
|
|
1625 |
17 |
Dietmar Jahn |
SV Lok Dresden |
GER |
|
1816 |
1590 |
18 |
Sergej Schmidt |
SV Traktor Priestewitz |
GER |
|
1731 |
1589 |
19 |
Johann Sehmsdorf |
SV Dresden-Striesen 1990 |
GER |
|
1617 |
1581 |
20 |
Uwe Röhrig |
Schach macht fit |
GER |
|
1802 |
1562 |
21 |
Jürgen Koenig |
SV Ottendorf-Okrilla |
GER |
|
1625 |
1545 |
22 |
Dora Peglau |
Schachzentrum Seeblick e. V. |
GER |
|
1273 |
1542 |
23 |
Sarah Peglau |
Schachzentrum Seeblick e. V. |
GER |
|
1421 |
1529 |
24 |
Charis Peglau |
Schachzentrum Seeblick e. V. |
GER |
|
1478 |
1516 |
25 |
Paul Bregulla |
SV Dresden-Leuben |
GER |
|
1539 |
1510 |
26 |
David Fruth |
USV TU Dresden |
GER |
|
|
1475 |
27 |
Karl Pixa |
SV Dresden-Striesen 1990 |
GER |
|
1611 |
1471 |
28 |
Hanns Schießl |
FVS ASP Hoyerswerda |
GER |
|
1771 |
1471 |
29 |
Ishaan Quan Tze Navaratnam |
Malaysia |
MAS |
|
1443 |
1443 |
30 |
Fabian Möbius |
1. Schachclub Anhalt |
GER |
|
|
1439 |
31 |
Elias Ostendorph |
TSG Öhringen |
GER |
|
1281 |
1436 |
32 |
Christopher Schröter |
1. Schachclub Anhalt |
GER |
|
|
1392 |
33 |
Jason Reich |
Schachklub Heidenau |
GER |
|
|
1385 |
34 |
Uwe Martins |
SG Großdrebnitz |
GER |
|
|
1374 |
35 |
Nicholas Richter |
USV TU Dresden |
GER |
|
1533 |
1360 |
36 |
Jürgen Scharff |
Schachverein Opladen 1922 e.V. |
GER |
|
1693 |
1341 |
37 |
Florian Schwerdtfeger |
1. Schachclub Anhalt |
GER |
|
|
1341 |
38 |
Ulrich Meißner |
SC 1911 Großröhrsdorf |
GER |
|
1526 |
1330 |
39 |
Hannes Dobke |
1. Schachclub Anhalt |
GER |
|
|
1321 |
40 |
Dr. Uwe Walschus |
SV Motor Wolgast 1949 |
GER |
|
|
1314 |
41 |
Bruno Andreas |
USV TU Dresden |
GER |
|
|
1284 |
42 |
Dylan Reich |
Schachklub Heidenau |
GER |
|
|
1282 |
43 |
Sylvia Badih |
Hamburger SK von 1830 eV |
GER |
|
1337 |
1251 |
44 |
Theo Kullmann |
TuS Coswig 1920 |
GER |
|
|
1248 |
45 |
Max Kullmann |
TuS Coswig 1920 |
GER |
|
|
1242 |
46 |
Stephan Holdorf |
SV Freital |
GER |
|
1391 |
1205 |
47 |
Sebastian Eberl |
Dresden |
GER |
|
|
1200 |
48 |
Olivia Kesselmeier |
SK Blauer Springer Paderborn 192 |
GER |
|
|
1181 |
49 |
Mikhail Kopvillem |
1. Schachclub Anhalt |
GER |
|
|
1169 |
50 |
Pierre Lipinsky |
SC Tarrasch 45 München |
GER |
|
1201 |
1162 |
51 |
Elisabeth Hoolt-Schopman |
SV Bad Bentheim |
NED |
|
|
1145 |
52 |
Jakob Huber |
Schachklub München Südost e.V. |
GER |
|
1418 |
1115 |